Товарищество собственников жилья "Надежда"

г. Иваново, пр. Строителей д. 68А

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОЧНО-ЗАОЧНОГО ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: Иваново, пр-кт Строителей, д. 68А

Автор:admin@

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОЧНО-ЗАОЧНОГО ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: Иваново, пр-кт Строителей, д. 68А

Сообщаем вам, что по инициативе Шашина Михаила Владимировича, собственника кв. 17 будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Иваново, пр-кт Строителей, д. 68А.

Собрание будет проводиться в форме: очно-заочного голосования.

 

Очный этап голосования

Дата и время проведения очного этапа общего собрания – «21» сентября 2019 года (начало в 11:00).

Место проведения общего собрания: г Иваново, пр-кт Строителей, д 68А, детская площадка.

 

Заочный этап голосования

Дата и время начала проведения заочного этапа общего собрания – «21» сентября 2019 года (начало в 12:00).

Решение собственника необходимо заполнить и передать инициатору общего собрания по адресу: г Иваново, пр-кт Строителей, д 68А, 1 подъезд, 1 этаж, офис ТСЖ .

Дата и время окончания приема решений собственников — «06» октября 2019 года (до 19:00).

После окончания заочного этапа будет произведен подсчет голосов и сформирован протокол.

 

Повестка дня общего собрания:

  1. Выбор председателя собрания.
  2. Выбор секретаря собрания.
  3. Выбор счетной комиссии собрания.
  4. Определение места хранения протокола общего собрания.
  5. Принятие решения о проведении капитального ремонта вводов на водопроводе в 14-ти этажную секцию из средств со специального счета на капитальный ремонт. Утверждение сметы на проведение капитального ремонта вводов на водопроводе в 14-ти этажную секцию.
  6. Принятие решения о проведении капитального ремонта вводов на водопроводе в 10-ти этажную секцию из средств со специального счета на капитальный ремонт. Утверждение сметы на проведение капитального ремонта вводов на водопроводе в 10-ти этажную секцию.
  7. Принятие решения о проведении капитального ремонта кровли над нежилыми помещениями собственника Никольской Е.А. (кадастровые номера 37:24:010359:2122, 37:24:010359:2124, 37:24:010359:2123) из средств со специального счета на капитальный ремонт. Утверждение сметы на проведение капитального ремонта кровли над нежилыми помещениями собственника Никольской Е.А.
  8. Принятие решения о проведении капитального ремонта лежаков горячего водоснабжения в подвальном помещении 7-ти этажной секции из средств со специального счета на капитальный ремонт. Утверждение сметы на проведение капитального ремонта лежаков горячего водоснабжения в подвальном помещении 7-ти этажной секции.
  9. Принятие решения о проведении капитального ремонта по устройству системы водоотведения дождевых стоков 1-5 подъездов и ремонта разрушенных участков отмостки из средств со специального счета на капитальный ремонт. Утверждение сметы на проведение капитального ремонта по устройству системы водоотведения дождевых стоков 1-5 подъездов и ремонта разрушенных участков отмостки.
  10. Принятие решения о проведении частичного капитального ремонта кровли над 7 этажной секцией из средств со специального счета на капитальный ремонт. Утверждение сметы на проведение частичного капитального ремонта кровли над 7-ми этажной секцией
  11. Принятие решения о проведении капитального ремонта Центрального Теплового Пункта (ЦТП), а именно замены бойлера и восстановление подключения к горячему водоснабжению, а так же осуществление замены насоса на отопление. Оплату капитального ремонта ЦТП осуществить из средств со специального счета на капитальный ремонт. Утверждение сметы на проведение капитального ремонта ЦТП.
  12. Утверждение (определение) лица, уполномоченного заключать договоры с подрядными организациями на ремонт общего имущества МКД, участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД, в том числе подписывать акты приёмки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, подписывать иные документы, связанные с проведением капитального ремонта общего имущества в МКД.
  13. Утверждение условий по предоставлению в пользование третьим лицам общего имущества собственников помещений многоквартирного дома, в т.ч. путем заключения договора на размещение на общем имуществе собственников в многоквартирном доме сетей широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения и кабельного телевидения
  14. Определение лица, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (предоставление мест общего пользования для размещения сетей широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения и кабельного телевидения).
  15. Согласие на переустройство и перепланировку нежилых помещений с кадастровыми номерами 37:24:010359:2139, 37:24:010359:2140, 37:24:010359:2138 путем устройства дверных проемов вместо оконных с установкой лестничных ступеней.
  16. Утверждение условий по предоставлению в пользование третьим лицам общего имущества собственников помещений многоквартирного дома, в т.ч. путем заключения договора на размещение на общем имуществе собственников в многоквартирном доме рекламы (рекламных конструкций).
  17. Определение лица, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (предоставление мест общего пользования для размещения рекламы (рекламных конструкций)).
  18. Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Иваново, пр-т Строителей 68-А, действующими от своего имени, договоры электроснабжения с ресурсоснабжающей организацией, а именно с ООО «ЭСК Гарант». Датой заключения договоров между собственниками помещений вышеуказанного многоквартирного дома и ресурсоснабжающей организацией утвердить «01» октября 2019 года.
  19. Установка по границе земельного участка МКД № 68А по пр. Строителей, г. Иваново согласно кадастровому плану территории ограждающую конструкцию (секции из сварных прутьев Н-2000мм, столбы 60х60х2 Н-2000мм, столбы 80х80х2 Н-2000мм, установить ворота из сварных секций L-5800мм Н-2000мм на въезде со стороны МКД по адресу: г. Иваново, пр. Строителей д. 68, установить ворота распашные из сварных секций L-5000мм Н-2000мм на въезде со стороны МКД по адресу: г. Иваново, пр. Строителей д.66, установить автоматику для управления приводом ворот, установить 3 калитки для прохода жильцов: на выходе на пр-т Строителей, на выходе у контейнеров для сбора ТКО, на выходе к дому 66 по пр. Строителей). Утвердить смету на установку ограждающей конструкции в размере 600 000 рублей. Осуществить сбор средств путем предоставления рассрочки на 10 месяцев, взимать плату из расчета 4,26 руб./кв.м. с собственника помещения в МКД.

С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, вы можете ознакомиться в следующие дни: чт. с 19:00 до 20:30 по адресу: г Иваново, пр-кт Строителей, д 68А, 1 подъезд, 1 этаж, офис ТСЖ.

 

Дополнительно сообщаем, что, если вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, за вас может проголосовать ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п.п. 3 и 4 ст. 185.1 ГК РФ или удостоверенную нотариально.

 

 

Инициатор общего собрания ____п/п_________ / Шашин М.В./

 

«09» сентября 2019 года

Об авторе

admin@ administrator

Оставить ответ